Шабалин Игорь Владимирович

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 72

Пролетарская (100 м)

+7 (831) 214-51-45показать

Шабалин Игорь Владимирович, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 72

Приволжский исследовательский медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Шабалин Игорь Владимирович (47)

Узи буров в здоровенке. Или шабалин в интре.Чистку делали в садко детском на Родионова Алексеева врач

УЗИ Шабалин Игорь Владимирович медицинский центр интра

Шабалин - отличный специалист, принимает в интре на пролетарке

Источник: Instagram

Девочки всем спасибо. Всех обзвонила. Самая ближайшая запись была в интра. Хороший узист.

Рекомендую: Интра Шабалин

Мне братья Шабалины нравятся, рекомендую

Рекомендую: Интра,врач Шабалин

Шабалин И.В. действительно лучший узист в Нижнем 🥳

Девочки, просто пост благодарности, но я думаю многим он поможет выбрать правильного врача. Я хочу сказать, большое спасибо вам. Благодаря этой группе я узнала чудесных врачей педиатра- нефролога Фоголеву А.А и узиста Шабалина И.В. Моему ребёнку 3 года, у нас есть инвалидность. Проблемы с почками. Все эти годы, я считала что лучше Егорской и Мясникова в Нижнем не найти. Но оказывается, очень и очень глубоко заблуждалась.. Ребёнку сделали операцию, которая ничего нам не изменила, хотя меня убеждали, что сделаю ее и все исправится.. Лишние обследования и мучения на протяжении 3 лет.Причина не была найдена. И только благодаря Шабалину, теперь мы знаем, что нам нужно делать и куда идти дальше. А Ангелина Александровна, чудо грамотный врач, сразу решила у нас многие проблемы по здоровью, с которыми так же долго боролись.Мало того, дала свой личный телефон, чтобы присылать анализы и задавать вопросы, а это многого стоит..и стоит сделать вывод, что человек переживает и хочет помочь. Вообщем, если вы ищете таких специалистов,то мой вам совет-Только к ним и больше не к кому.. Спасибо за внимание😀 Просто крик души, до сих пор в шоке нахожусь😀

Шабалин, Интра. Сердце смотрит очень хорошо.

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?