Шевченко Татьяна Николаевна

Тонус Кроха на Ванеева

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 4/45

Горьковская (1.5 км)

+7 (831) 218-01-12показать

Шевченко Татьяна Николаевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 4/45

Шевченко Татьяна Николаевна: педиатр. Стаж работы − 20 лет.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Шевченко Татьяна Николаевна (7)

мы ходим к Шевченко в )тонус кроха, по анализам она вроде все объясняет всегда. другая наша хорошая врач Сбитнева ушла в декрет, теперь она недоступна((

Шевченко-нежно любим)

Наблюдались по страховке, нравились Шевченко и Кулакова

мы тоже у неё были, по советам... ничего примечательного) мес 4 после лечения было затишье, а дальше по старому сценарию, только на лице и руках дерматит больше не вылазеет, это плюс конечно)

Источник: sv-mama.ru

Шевченко из Тонус кроха на Ванеева ,она гл врач!когда что то серьезное-в поликлинику не хожу,только в кроху к Шевченко

Из педиатров- главврач Шевченко.