Щербакова Юлия Викторовна, гнойный хирург

Щербакова Юлия Викторовна

Городская больница № 33

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Двигатель Революции (300 м)

+7 (831) 214-54-33показать

Щербакова Юлия Викторовна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Щербакова Юлия Викторовна: гнойный хирург.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Щербакова Юлия Викторовна (4)

3 отзыва 1 оценка

Отличный,грамотный доктор

Я рада,что попала к этому специалисту со своей проблемой.рекомендовать буду всем.отличный доктор

33 больница Щербакова Юлия Викторовна очень хороший проктолог.

Башкуров Олег Евгеньевич👍🏻Делала недавно операцию у него) Врач от Бога) Деликатный, внимательный) На связи после операции ВСЕГДА) Даёт личный номер) Но после будет долго вас наблюдать, как идет процесс заживления) Если что в л\с пишите подробнее расскажу)Очень-очень рекомендую его) А вот Щербакова Юлия Викторовна (выше о ней писали) за 5 секунд осмотра берет 1 т. И всё клещами приходится вытягивать(( Была у неё до этого...