Клиника Медлэнд

+7 (831) 215-70-10показать

Слепова Дарья Дмитриевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Дворовая, д 30

Слепова Дарья Дмитриевна: детский хирург, детский гинеколог

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Слепова Дарья Дмитриевна (6)

С врачами дело такое, индивидуальное))) Мы ходим в ДОБ к Слеповой, молюсь, чтобы не ушла никуда...

Источник: nn.ru

мы наблюдаемся в медлэнде у слеповой. Она оперирующий дет.гинек.,работает еще в семашко.

Мы были в медленде у Слеповой. Девушка хорошая, приятна в общении, но нам особо не помогло ее лечение. Как всё было так и осталось

Ань, мне понравилась гинеколог в Медленд, Слепова Дарья Дмитриевна. Все аккуратно посмотрела, правда мы с другой проблемой ходили.

Источник: sv-mama.ru

слепова, наверное. Она оперирующий гинеколог. Мы у нее наблюдаемся

В Медленде. Не помню фамилию. Нам 1 год было. Приятная в общении. Лечение помогло

Герпес генитальный

Молочница