Спиридонов Василий Игоревич

Городская больница № 7

г Нижний Новгород, ул Октябрьской Революции, д 66А

Чкаловская (500 м)

+7 (831) 245-01-82показать

Спиридонов Василий Игоревич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Октябрьской Революции, д 66А

Спиридонов Василий Игоревич: хирург. Стаж работы − 10 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Спиридонов Василий Игоревич (4)

Светлана Владимировна спасла мне жизнь.

Доктор Артемьева Светлана Владимировна спасла мне жизнь. Да, казалось бы, гастроэнтеролог-диетолог, как же она спасла жизнь?! Примерно так: я приехала к ней по реклмендации, когда от меня отказались десятки врачей, из-за сложности ситуации. Только она подробно изучила историю болезни, результаты исследования, собрала точный анамнез. Только она в срочном порядке направила меня к хирургу, который меня оперировал. Да, я пролежала два месяца в больницах, не в одной, половину из них в реанимации с тяжёлыми осложнениями, ходила (ну как холила, лежала) с трубкой торчащей из живота, перенесла несколько операций, кровотечения в ЖКТ, но ситуация была на столько запущена, что я не надеялась выжить. Огромное спасибо Светлане, теперь я только к ней, доктор от Бога, жаль, что больше не ведёт приём в клинике "Садко", было бы удобнее ездить к ней и сразу к хирургу Спиридонову В.И, который оперировал меня в столь осложненном состоянии.

Спиридонов Василий Игоревич на Бекетова. Он заведующий отделением. Хороший специалист))

Источник: sv-mama.ru

Семашко, первая урология Беден Дебо Ансарович, а грыжи чудесно оперирует Спиридонов Василий Игоревич из 7 больницы

Источник: nn.ru

Оперировал меня, отличный хирург. Позвоните в 7 гкб или в Садко