Ступак Юрий Аркадьевич

г Нижний Новгород, ул Патриотов, д 51

Автозаводский район

+7 (831) 255-67-69показать

Ступак Юрий Аркадьевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Патриотов, д 51

Ступак Юрий Аркадьевич: нейрохирург.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Ступак Юрий Аркадьевич (1)

Услуга: МРТ

рассказал всё до мелочей

5 месяцев назад у Миши защемило нерв правого глаза,2 дня очень болела голова.Обратились в больницу,где послали нас на КТ и МРТ,но ничего точного сказать не могли и отправили с этими снимками дальше.В больнице им.Семашко нам поставили предположительный диагноз,но для точного диагноза нужно было сделать ангиографию сосудов головного мозга.По звонку добрых и отзывчивых врачей из 38 Городской больницы нас ждал заведующий нейрохирургического отделения "Городской клинической больницы номер 13"-Ступак Ю.А. Он добросовестно согласился принять нас без всякой очереди,потому что болезнь не ждала ни дня. И вот,после ангиографии,которую делал не менее важный человек в этой истории-Носков А.И.,нам поставили точный диагноз-гигантская мешотчатая аневризма коммуникантного сегмента п ВСА(25мм).Юрий Аркадьевич рассказал всё до мелочей и объяснил,что делать дальше

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Что такое пищевые добавки и Е-коды?

Пищевые добавки — это ингредиенты, добавляемые в продукты по нескольким причинам, например, чтобы продлить их срок годности. Буква Е с цифрой — это номер, присваиваемый пищевым добавкам, прошедшим испытания на безопасность и одобренные к использованию на территории Европейского союза (ЕС).