Центр охраны здоровья семьи и репродукции

г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Сормовский район

+7 (831) 273-15-21показать

Суслова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Суслова Татьяна Юрьевна: гинеколог.

Отзывы о враче Суслова Татьяна Юрьевна (7)

Первую беременность у Сусловой. Во вторую попала к Волобуевой. Но после как вышла Суслова опять пошла к ней. Обе врачи очень хорошие и замечательные)) набиулина у меня по прописке и после первых родов попала к ней на осмотр так это ещё та штучка, очень грубая(

Суслова хороший врач👍

Суслова Татьяна Юрьевна отличный врач!2 беременности у нее наблюдалась,тоже по прописке должна идти к другому врачу,на портале пациента записалась к ней и ходила.

Мне тоже Суслова понравилась. Можно к любому врачу.

Я у Сусловой наблюдаюсь по беременности, меня все устраивает, все что не спросишь на все даст ответ.

Источник: sv-mama

Раньше ходила к Лохиной Елене Владимировне, но к огромному сожалению она не принимает больше(( по участку попала к Сусловой, пока всё устраивает, не торопится как многие,внимательно всё слушает и объясняет всё спокойно если что то беспокоит) но пока у неё была только из за молочницы) как она в более серьёзных вопросах не знаю,но слышала много хороших отзывов)

Источник: sv-mama

Прижигание эрозии шейки матки