Суворова Наталья Кирилловна

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 34

Заречная (200 м)

колл-центр

+7 (831) 233-23-32показать

Суворова Наталья Кирилловна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 34

Занимается вопросами диагностики и лечения заболеваний центральной и периферической нервной системы, в том числе атеросклероза, мигрени, склероза, эпилепсии, вегетососудистой дистонии, неврозов и невралгий. В своей практической деятельности использует только проверенные и эффективные методики. Владеет навыками проведения новокаиновых блокад, скэнер-терапии, лечебного массажа, рефлексотерапии.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Суворова Наталья Кирилловна (4)

Пациент

Обратилась к данному специалисту по поводу лечения тревоги и панических атак. Был назначен сильный антидепрессант, а также большое количество сопутствующих препаратов. Все жалобы на побочные эффекты были проигнорированы, замены препарата не последовало. Убрала одну проблему, приобрела еще кучу новых. Не смотря на то, что данное заболевание входит в профиль врача, я бы не стала обращаться к ней по данным проблемам.

Лучший невролог

Внимательный и отзывчивый доктор! Не пропустит ни одной мелочи при постановке диагноза. Расспросит про все проблемы и точно поставит диагноз. Помогала ни раз всей моей семье!

На заречке клиника Добрый доктор или Наш доктор врач Суворина и Панчижный А И

Источник: nn.ru