Татаурова Ирина Анатольевна

Клиника Медлэнд

г Нижний Новгород, ул Дворовая, д 30

+7 (831) 215-70-10показать

Татаурова Ирина Анатольевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Дворовая, д 30

Татаурова Ирина Анатольевна: невролог. Стаж работы - 23 года, Высшая категория.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Татаурова Ирина Анатольевна (8)

Хороший невролог это Кондратьева Алла Евгеньевна(врач от бога) в ультра кидс, но запись огромная к ней, мы не смогли записаться(пошли в александрию на краснодонцев Татаурова вроде. Первый раз были у неё, впечатление хорошее,нам её посоветовала педиатр.

Мне нравится Татаурова в КДЦ. Очень внимательная

У нас патронаж в имидж крохе были у неё на приёме очень понравилась. Рассказала как делать дома гимнастику и была очень внимательна. Были два раза.

В 1 городской она принимает. Мне не очень понравилось у нее. Не предупредив, что на первый прием надо УЗИ головного мозга наехала на меня. Задержала прием на 20 минут. Потом спросила, почему у меня ребенок плачет. В три месяца. Ребенка разбудили и он заплакал. Действительно почему? Прокомментировала что к неврологу сонными не ходят.

Татаурова и.а. мне очень понравилась , мы к ней ходим наблюдаемся

Приволжский исследовательский медицинский университет (1998)

1999 – Интернатура – Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
Повышение квалификации:
  • 2000 – Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
  • 2003 – Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (нейрохирургия)
  • 2005 – Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 2009 – Балтийский неврологический конгресс (Санкт-Петербург)
  • 2009 – Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
  • 2010 – Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 2012 – Балтийский неврологический конгресс (Санкт-Петербург)
  • 2016 – Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология)
  • 2017 – «Ботулинотерапия в неврологии»
  • 2018 – II съезд неврологов и психиатров Средневолжского научно-образовательного медицинского кластера «Актуальные вопросы клинической неврологии и педиатрии»
  • 2018 – Приволжский исследовательский медицинский университет (неврология детского и подросткового возраста)
  • 2018 – ХIII Межрегиональный форум педиатров «Неделя детского здоровья»
  • 2019 – «Актуальные вопросы детской и подростковой неврологии»
  • 2019 – «Эпилепсия и эпилептические синдромы: современные подходы к диагностике,классификации и лечению»
  • 2019 – IХ Балтийский конгресс по детской неврологии
  • 2019 – IХ Межрегиональный форум педиатров «Неделя детского здоровья», школа неврологов

Инсульт

Менингит