Областной кожно-венерологический диспансер

г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 42

Горьковская (1.6 км)

+7 (831) 430-27-80показать

Темнова Ирина Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 42

Темнова Ирина Владимировна: венеролог, дерматолог, дерматолог- онколог.

Отзывы о враче Темнова Ирина Владимировна (3)

Не понравилась. Нас она секунду смотрела, даже меньше, просто приложила дерматоскоп и сразу убрала, а потом общеизвестные слова сказала, из всех, кто смотрел, она всех больше не понравилась, но это мне, может она и хороший специалист, но к ней мы точно не пойдем больше. Я вообще доверяю только одному дерматоонкологу, Темновой, вот, чтоб ониа не сказала, верю. Но с ребенком к ней проблематично попасть, она в общем то только взрослых смотрит

В областном кож вен диспансере принимает врач Темнова, она онко-дерматолог. Но она только осмотр делает и говорит, какие родинки можно удалять.

Источник: sv-mama.ru

Они,конечно, разные все, у меня была прям поверхностная,крио сделали,через 2 недели отпала без следа... Я делала в центральном кожвене на Рождественской, 42 у Темновой И.В. может и детям там делают...ещё в моём районном кожвене рекомендовали дерматоонколога на в.волжской наб.18/1 ост.Гито и есть ещё Центр опухоли кожи...

Источник: sv-mama.ru

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.

Алопеция

Выпадают волосы на голове и теле? Узнайте причины выпадения волос (алопеции). Лечение волос, средства от выпадения волос и облысения у мужчин и женщин.