Терещенко Светлана Викторовна, гинеколог

Клиника Тонус Мама

г Нижний Новгород, ул Воровского, д 22

Горьковская (1 км)

+7 (831) 218-01-12показать

Терещенко Светлана Викторовна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Воровского, д 22

Приём гинеколога
Приём гинеколога-эндокринолога
Приём репродуктолога

Терещенко Светлана Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог. Стаж работы – 20 лет. Врач высшей категории.

Амурская государственная медицинская академия (2000)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Терещенко Светлана Викторовна (23)

Хочется выразить искреннюю благодарность Терещенко Светлане Викторовне за самое большое в жизни счастье! Благодаря Вам на свет появился наш любимый сыночек!!! Вы достойны самой тёплой признательности и почтения! Так же хочу выразить большую благодарность Кольцовой Светлане Викторовне!

Тонус МАМА, клиника высоких репродуктивных технологий

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

Самый лучший гинеколог Терещенко С.В.("Тонус мама").

Замечательный врач

Светлана Владимировна очень добрый человек, внимательный, грамотный специалист. Долгое время не получалось забеременеть, хотя как мне казалось никаких причин для этого не было, но желанная беременность не наступала. Хорошо, что медицина не стоит на месте. Светлана Владимировна рассказала о нескольких вариантах решения моей проблемы, назначила несколько анализов, чтобы выбрать наиболее подходящий способ. Сейчас мы уже знаем в каком направлении двигаться и нетерпением ждем заветные две полоски.

Терещенко С. В. Да, чтобы получить грамотное лечение нужно сдать много анализов. В свое время обошла столько врачей, что и не счесть, и платно и бесплатно. Назначали огромное количество разных препаратов, часть из которых просто не подходила. Потратила кучу денег и здоровья. У Терещенко сдала все что нужно, она кстати насильно не заставляет сдавать все и сразу. После получила грамотно подобранное лечение, теперь прихожу к ней 1-2 раза в год чисто на осмотр.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС