Персона Beauty

г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Нижегородский район

косметология

+7 (831) 416-20-70показать

Тимофеев Максим Эдуардович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Тимофеев Максим Эдуардович: пластический хирург. Стаж работы − 35 лет. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Тимофеев Максим Эдуардович (6)

3.0

Тимофеев Максим Эдуардович👍🏻

Лучше Москва. К скворцову , маланичеву , добрейкину!!!!!!! Если в Москву нет возможности , то Карина Дельнова , Козеличкин, Михайлов, Тимофеев. БОГОСЬЯНА Не рекомендую !!!!!!

Морально пострадала

Сначала принимают на консультацию, которую нужно ждать полгода, потом назначают операцию опять через полгода, потом за несколько дней до операции, звонят и говорят, что отказываются от операции. И так три раза подряд. Другой врач этой же клиники называл меня психически нездоровой, хотя когда я принципиально пошла к психотерапевту последний мне сказал, что я здорова. Столько моральных страданий я не испытывала нигде. Клиника хочет денег, но не хочет нести ответственность.

результата ноль

Делала блефаропластику нижних век. Никаких изменений, только поврежденная мышца. После операции долго ждала результата , надеялась что он настанет- нет, результата ноль((

делала пластику рук и ног и теперь у меня лимфостаз

В 2004г я делала пластику рук и ног и теперь у меня лимфостаз нижних конечностей и трофические язвы,я на инвалидности 2группы,а мне только 48лет. Не тренируйтесь это страшно.

Хирург от Бога

Не просто профессионал высокого уровня, а я бы сказала, мастер своего дела с "золотыми" руками и "золотым" сердцем... Врач, который прежде всего думает о здоровье пациента, а не о своей прибыли.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Хороший хирург

Я была еще тогда юная девочка когда с ним работала вместе это потрясающий хирург которого я видела.С пациентами он всегда вежлив и обходителен .Его работы после операции превосходные .На сколько я знаю все и всегда им были довольны пациенты.На протяжении трех лет работы с Маскимом Эдуардовичем я видела его прекрасные работы пластитеческой хирургии. Прокоментировала- Кокорева-Шашкова Анастасия Васильевна

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что у пользователей нашего сайта будет возможность ознакомиться с мнениями о данном враче не только пациентов, но и коллег. Однако, в соответствии с политикой нашего сайта оценки, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, могут ставить только пациенты. Поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на Ваше понимание!