Торопов Андрей Анатольевич

г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Советский район

+7 (831) 218-01-12показать

Торопов Андрей Анатольевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Торопов Андрей Анатольевич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы - 23 года.

Торопов Андрей Анатольевич занимается диагностикой, профилактикой и лечением (в том числе хирургическим) широкого круга заболеваний женской репродуктивной системы. Ведет беременность, оказывает помощь пациенткам в послеродовой период.

Ежегодно участвует в Медицинских форумах «Неделя женского здоровья» и Всероссийских форумах «Мать и дитя».

Приволжский исследовательский медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Торопов Андрей Анатольевич (10)

Обращалась к Андрею Анатольевичу на ГСГ по рекомендации. Он проконсультировал меня перед началом процедуры, подробно объяснил как она будет проходить, что будут делать, как себя вести. Результат выдали на руки сразу и он мне объяснил все по рентгену. Обследование прошло хорошо, врач внимательный и деликатный, мне все понравилось.

Просто не думайте об этом во время секса, и занимайтесь в овуляцию, либо сходите к гинекологу либо Торопов Андрей Анатольевич ( 12 больница зав.отделением, и ещё по моему в Тонусе на Ижорской принимает), либо Аржанова Татьяна Леонидовна ( клиника Жемчужина ул. Мирошникова 3б)

мне тоже эрозию он её убирал

согласна, врач от Бога. Я ему очень благодарна.

Торопов Андрей Анатольевич, Тонус (Ижорская). Побольше бы таких чутких профессиональных врачей.

Источник: sv-mama.ru

Я только к ней!!! Настоящий профессионал! Люблю её как родную! Кстати, Хаев тоже хороший. Была у него и у Торопова ещё) хорошие врачи. Но Ладу Владимировну люблю и ни на кого не променяю💜

Торопов Андрей Анатольевич, акушер-гинеколог, замечательный доктор👍👍👍 Принимает в клинике "Тонус" ул. Ижорская, 50

Андрей Анатольевич ! Очень хороший доктор

В августе 2017 года в больнице №12 Андрей Анатольевич оперировал мою маму. Очень сильно переживали насчет операции, но он нас успокоил, объяснил необходимость хирургического вмешательства. Операция прошла хорошо, без осложнений. Большое ему спасибо.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Видеокольпоскопия
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Гистероскопия
Удаление новообразований во влагалище