Торунова Мария Алексеевна, гинеколог

г Нижний Новгород, ул Раевского, д 1

Кировская (1.4 км)

+7 (831) 217-63-56показать

Торунова Мария Алексеевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Раевского, д 1

Торунова Мария Алексеевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы - 12 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Торунова Мария Алексеевна (53)

progress: 98.11320754716981%

Торунова на последнем приёме постоянно грубила и вела себя по хамски. Разговаривала на повышенных тонах, ничем не помогла. Не рекомендую

Очень,очень хороший врач.Вела у нее беременность в 2021 году.Благодаря ее проффесионализму, беременность прошла практически идеально и на свет появился здоровый сыночек!Всем советую этого врача.Не пожалеете.Планирую через годик прийти за дочей.

Торунова Мария Алексеевна, элегра на бусыгина, отличный специалист, очень внимательная и грамотная!

Супер врач и добрейшей души человек!!!

Стояла на учёте у Торуновой М.А. Всё понравилось, ничего лишнего не сдавала.

В элегре по омс у Торуновой М. А. очень нравится, в консультацию ни ногой, отношение не сравнится и смотрят гораздо тщательнее.

Стояла у Торуновой со 2 беременностью, врач классная, все объяснит и расскажет.

Мне посоветовали Торунову М.А., врач понравилась.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС