Ушакова Наталья Владимировна, детский нефролог

Областная детская клиническая больница

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Советский район

+7 (831) 467-12-60показать

Ушакова Наталья Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Ушакова Наталья Владимировна: детский нефролог. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1984)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Ушакова Наталья Владимировна (4)

Наблюдаемся у Натальи Владимировны на протяжении уже нескольких лет. Очень приятный человек и большой профессионал.

Мой сын Егор уже много лет походит лечение под контролем Натальи Владимировны. Благодаря тому, что она грамотно проводит обследование и подбирает комплексное лечение мой сын может учится в школе, как все дети. Для меня Наталия Владимировна специалист высшей категории. И человек очень порядочный. Поверьте " На слово" мне было и есть с чем сравнивать.

Хороший детский нефролог

Были на приеме в областной больнице. Ничего плохого не скажу. Подробно изучила всю нашу историю болезни, выслушивпет до конца, всегда осмотрит ребенка и из рекомендации напишет только самое необходимое. Назначит только самое необходимое.