Детская городская больница № 1

г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 76

Приокский район

+7 (831) 464-10-69показать

Уткин Иван Александрович, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 76

Отзывы о враче Уткин Иван Александрович (1)

1.0

благодарность

Благодарю Ивана Александровича за душевное,чуткое отношение к пациенту при проведении ЭГДС под седацией. Иван Александрович несколько раз спрашивал, кто меня изнасиловал, сочувствовал мне в том, что "мне муж отбил мозги", даже говорил "если она не заткнется, я не знаю,что сделаю", чем, к счастью, спровоцировал недоверие к врачам, наркозу, седации,обследованиям и т.д. И теперь я лечусь методами народной медицины и бесконечно счастлива.

6 причин простуды, о которых вы не догадывались

Не успели вылечить насморк, как заболело горло или на губах вылез герпес? Таблетки, микстуры и прочие лекарства от кашля занимают половину кухонного шкафчика? Чтобы понять причину частых болезней не всегда нужно бежать к иммунологу.

Антибиотики для детей: что нужно знать родителям?

Некоторые родители считают, что антибиотики для детей — абсолютное зло, и всячески стараются их избегать, даже когда это необходимо. Есть и другая крайность — прием антибиотиков без показаний: при температуре, кашле, поносе и самых разных расстройствах. В этой статье мы ищем золотую середину: когда и как нужно давать антибиотики детям, чтобы сберечь их здоровье.