Вагина Ирина Леонидовна

Московская (400 м)

+7 (831) 218-04-82показать

Вагина Ирина Леонидовна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Гордеевская, д 2А
600 ₽

Вагина Ирина Леонидовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 15 лет.

Шарьинский медицинский колледж (2006)

Отзывы о враче Вагина Ирина Леонидовна (3)

Дошли мы до стоматолога. Сначала пришли просто на консультацию в Смайлик на Гордеевской,а там и решили начать с 1го зуба,самого страшного. Все 4 жевательных с кариесом,на 3-х начинается,а на 4ом был пульпит. В 2 захода вылечили его...надеюсь. Сегодня пломбу постоянную поставили. Вышло 2900 руб. Это не много,вроде бы для пульпита,да? Мне кто-то рассказывал,что в Динозубрике 5 тыс. Стоматолог Вагина И.Л. Как общалась с ребенком,понравилось. Мы без газа, только укол в первое посещение.

Источник: sv-mama.ru

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов