Васильева Ольга Анатольевна, стоматолог-терапевт

Стоматология Ассоль

г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 9

Сормовский район

+7 (831) 423-80-23показать

Васильева Ольга Анатольевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Павла Мочалова, д 9

Закончила Областное государственное Костромское медицинское училище в 1999 г. по специальности «Стоматология». Профессиональные навыки: лечение кариеса и его осложнений, пульпита, периодонтита, эстетическая реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта, удаление зубов.

Дополнительное образование:

ГОУ ДПО «Нижегородский областной ЦПК специалистов здравоохранения» по циклу «Стоматологическая помощь населению». Итоговая работа на тему «Профилактика кариеса» (2008 г.).
ГАОУ ДПО «Нижегородский обласной центр повышения квалификации специалистов здравоохранения» по программе «Стоматологическая помощь населению» Итоговая работа на тему «Современные аспекты лечения пульпита» (2013 г.).
ГАУ ДПО НО ЦПКПП СЗ по программе «Стоматологическая помощь населению». Итоговая работа а тему «Дентальная имплантология» (2016 г.).

Отзывы о враче Васильева Ольга Анатольевна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Флюс (дентальный абсцесс)

Кариес