Власова Елена Борисовна

г Нижний Новгород, ул Воровского, д 22

Горьковская (500 м)

+7 (831) 218-01-12показать

Власова Елена Борисовна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Воровского, д 22

Власова Елена Борисовна: врач узд.

Ижевская государственная медицинская академия (2002)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Власова Елена Борисовна (9)

Узи-плюсую к Власовой и Мишуриной, а вот гинеколог-Чурикова, сейчас принимает в клинике Вера, врач от Бога!

Власова, Тонус Мама

А я прикрепилась к Тимофеевой О.В. Правда по вопросам здоровья,а не по ведению беременности. Была у нее два раза по пять минут. Гинеколог своеобразная,но ход ее действий и алгоритм выяснения моих проблем меня устроил. Узистка там клевая) Вообще ЖК #1 оставила хорошее впечатление, даже в регистратуре все милы и добры ко мне были. Только женщина в гардеробе немного озадаченной показалось,но у нее работа не из приятных. Да,Власова) не сразу ее фамилию вспомнила.

Источник: sv-mama

Я тоже у Михайловой была, правда со мной практически всегда Сажина ходила, один на один с ней находилась совсем немного. В первый раз мне тоже она показалась немного высокомерной, но со временем (раза 3-4 у нее была) отношения стали намного теплее. А уж когда я пришла беременность к ней подтверждать, то она меня так поддержала, порадовались вместе со мной! Кстати, она как раз была наставником всеми любимой Власовой, Елена Борисовна очень хорошо о ней отзывается.

Источник: sv-mama

Мне Власова делала просто УЗИ перед постановкой на учет.. Как о враче могу сказать о ней только хорошее) Очень вежливая, все показывает и рассказывает (в отличие от другого врача-узиста из 1 ЖК, которая нам первое плановое делала и ничего толком не рассказала, будто одолжение делала)... Поэтому просто, чтоб не попасть к этому "второму" узисту я записалась на платное в диагностический) А еслиб знала точно, что будет делать Власова - осталась бы в ЖК

Источник: sv-mama.ru

Если бы к Власовой можно было записываться из других ЖК, то без всякого сомнения пошла бы к ней!!! Она делала мне узи в первую беременность, все очень подробно смотрела.

Источник: sv-mama.ru

Я проходила второе УЗИ у Власовой, в принципе всем довольна, она подробно все нам рассказала и показала, разрешила снимать видео на телефон без проблем (в отличие от Обидиной на 1 УЗИ). Пол показала, сердце посмотрела и послушала. Мы остались довольны

Источник: sv-mama.ru

Сама пойду в пятницу на второе плановое к Власовой,вообще вроде хвалят ее,хороший специалист)

УЗИ брюшной полости
УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ молочных желез
Скрининговое УЗИ 1 триместр