Волгина Наталья Петровна

г Нижний Новгород, ул Лоскутова, д 2А

Парк культуры (300 м)

+7 (831) 295-71-55показать

Волгина Наталья Петровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Лоскутова, д 2А

Волгина Наталья Петровна: педиатр. Стаж работы − 49 лет.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1971)

Отзывы о враче Волгина Наталья Петровна (1)

1.0

Ужас!

Ужасный врач. Ничего внятно сказать не может. Я описываю проблему, а она только глазами хлопает. Ребёнок не спит по ночам, живот болит. Предложила мне питание поменять. Которое я и так меняла, соблюдала все правила и чуть ли уже не на одной воде сидела. Не назначила анализов, ни карточку не посмотрела, вообще ничего не сделала. Ребёнка толком не посмотрела. Живот не потрогала. Предложила от запоров ребёнку чуть ли не каждый день делать микролакс. Спросила её про привыкание, на что ответ я так и не услышала. Спросила надо ли сдавать анализ на дизбактериоз, ответ просто убил "если хотите, сдайте" Зато в карте написали что осмотрели ребенка. Жалоб нет. Живот мягкий не вздутый ( хотя по факту наоборот) Я в ужасе от такого врача!

Астма у детей

Грипп