Волгутова Ирина Евгеньевна, стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

Стоматологическая поликлиника Московского района на Гвардейцев

г Нижний Новгород, ул Гвардейцев, д 11

+7 (831) 224-68-00показать

Волгутова Ирина Евгеньевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Гвардейцев, д 11

Волгутова Ирина Евгеньевна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 18 лет.

2003 – Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Волгутова Ирина Евгеньевна (2)

3.5

Сначала показалось всё замечательно, даже не обратили внимания на то, что записывались по полису, а пришлось денег отстегнуть переводом на личную карточку сбербанк онлайн, но закончилось лечение 2х зубов полным кошмаром с 2мя огромными кистами, из-за чего семурку пришлось удалить, совершенно здоровый зуб, так жалко и обидно, но оставлять было нельзя, так как киста в кость пробивалась, а на лечение шестерки и последующую установку коронки мы потратили более полугода и 35000 рублей. Не рекомендую данного врача никому

Мне понравилось в стоматологической поликлинике Московского района ( ул.Гвардейцев ,11 ). Врач Волгутова Ирина Евгеньевна . Классная , советую к ней.