Волкова Светлана Александровна

Клиника Александрия на Большой Покровской

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61

Горьковская (200 м)

+7 (831) 215-78-31показать

Волкова Светлана Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61

• -Дефицитные, гемолитические анемии.

• -Наследственные и приобретенные нарушения системы гемостаза: свертывающая система крови.

• -Подготовка к беременности и ведение беременных с нарушениями гемостаза.

• -Анемии беременных.

• -Тромбофилия.

• -Гемобластозы: опухоли системы крови.

Приволжский исследовательский медицинский университет, диплом с отличием (1987)

• 2021: Академия ВИП (Академия VIP), центр диагностики и лечения, врач

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Волкова Светлана Александровна (46)

Я ходила и к Устиновой и к Волковой и к Халиковой в Диагностическом. И никого из них не стала бы рекомендовать. К Волковой очередь огромная и запись на месяц вперед обычно. В Семашко попасть проще. Ну и при стоимости два года назад в 2500 руб. В Александрии Волкова по теме моего посещения не сказала можно сказать ничего, при этом пару раз успела назвать "пациенткой на 10 минут". Как-то неприятненько. Но это лично мое мнение, многие ее хвалят и многим она помогает. Видимо как повезет. В Семашко была платно у Суворовой и Борискиной. Суворова понравилась больше.

Источник: sv-mama.ru

Перед беременностью тоже у нее консультировалась, не советую. В итоге гинеколог все ее назначения забраковала, и мы удачно выносили) два раза)

Только Волкова👍 у нее самые лучшие отзывы, даже от др врачей и запись везде где она принимает за 1-2 мес😔

Источник: Instagram

Меня только к Волковой отправляли. Как принимала при обеих беременностях понравилось: за один визит расписывала подробную схему контроля и лечения наперед, а не хождение по 10 раз

Волкова Светлана Александровна- Семашко

Источник: Instagram

Волкова в Семашко (и в некоторых платных принимает )