Воробьев Алексей Владимирович

Областная детская клиническая больница

г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Советский район

+7 (831) 417-56-82показать

Воробьев Алексей Владимирович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 211

Воробьев Алексей Владимирович: нейрохирург.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Воробьев Алексей Владимирович (6)

Отличный хирург, знающий профессионал своего дела. И просто замечательный человек. Спас моего мужа после инсульта - полная парализация правой стороны. Алексей Владимирович приехал за 200 км. В г.Сергач сделал операцию без наркоза, под местной заморозкой удалил большую гематому, которая давила на мозг. Сразу после операции я смогла поговорить со своим мужем. На следующий день после операции муж смог шевелить правой рукой. Огромное спасибо.

Воробьёв Алексей Владимирович (ДОКБ), но работает так же и по сан.авиации и по взрослым пациентам.

Источник: Instagram

С благодарностью!

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Алексею Владимировичу за его профессионализм. Очень грамотный врач, высококвалифицированный, корректный и обходительный. Проводил операцию по удалению гиматомы пожилому человеку (ЦРБ г. Балахны). Спасибо за оперативность, за доступное объяснение всех нюансов и просто за хорошее человеческое отношение. Пациент Вас вспоминает с благодарностью! Большое спасибо за консультации по вопоросам лечения и реабилитации!

Благодарность!

Хочу поблагодарить уникального нейрохирурга, врача с золотыми руками Воробьева А. В. Спасибо Вам за приезд к нам, в Семёновскую ГБУЗ НО «ЦРБ», несмотря на позднее время, и вовремя проведённую операцию. Спасибо, огромнейшее спасибо за спасение жизни нашего родного, близкого нам человека Гусеву Галину Ивановну, которая была доставлена из Воскресенского района Нижегородской области, деревня Черново 14.12.2019г. с диагнозом обширный инсульт с гемотомой и параличом левой стороны, (Написавший отзыв был написан братом Булыковым Владимиром Аркадьевичем, проживающем в городе Нижний Новгород)

Замечательный врач

Был внимательным , не смотря на всю сложность работы врачом , всегда отвечал понятно на вопросы. Лечение эффективно. Спасибо

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Молоко или не молоко: как выбрать полезный напиток?

Когда вы последний раз видели настоящую корову в живой природе? Теперь это стало редкостью не только для горожан, но и для сельских жителей. Натуральные буренки с российских полей пропали, а ассортимент «молочки» в магазине продолжает расширяться. Это вызывает неприятные подозрения. Какое молоко мы пьем, и сколько в нем молока?