Воскресенская Светлана Викторовна

УльтраМед на Ильича

г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А

Парк культуры (400 м)

+7 (831) 262-12-12показать

Воскресенская Светлана Викторовна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 23А

Принимает активное участие в медицинских форумах по генетике, пренатальной диагностике и акушерству- гинекологии в рамках непрерывного медицинского образования. Является членом Российского общества медицинских генетиков

Приволжский исследовательский медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Воскресенская Светлана Викторовна (4)

3 отзыва 1 оценка

Генетик хороший -Воскресенская Светлана Викторовна.

Источник: sv-mama.ru

Прием прошел спокойно, врач не навязывала услуги и подробно разобралась в моей проблеме

На приеме понравилась внимательность врача, рекомендации были ненавязчивые, но очень полезные. Лечение еще не закончено, но уже есть хоть какие то результаты. Врачом осталась довольна

Мне мой гинеколог советовал как лучшую в НН - Воскресенкую в Ультрамеде. Грамотная тетка, кстати. Она вообще гематолог-генетик) Я к ней именно как к гематологу ходила. Лишнего не назначает.

Источник: sv-mama.ru

Приволжский исследовательский медицинский университет (1985)

Дополнительное образование:

• 2010 г.  – участие в VII Всероссийской научно – практической конференции с международным участием «Молекулярная диагностика – 2010», г. Москва;

• 2012 г.  – участие в XIII-ом Международном медицинском форуме «Стандарты и порядки медицинской помощи как основа повышения эффективности здравоохранения»;

• 2013 г.  – участие в Региональной научно – практической конференции «Невынашивание беременности – от классических истин к новым подходам»;

• 2014 г.  – участие в секционном заседании «Как преодолеть рождение детей с пороками развития. Практическое значение фолатов в акушерстве»;

• 2015 г.  – Сертификат за вклад в профилактику ВПР, участие в VIII Общероссийском научно – практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»;

• 2016 г.  – участие в «Общероссийской школе «Замершая беременность: от проблем к решениям»;

• 2016 г.  – участие в секционном заседании «Новые технологии в практике пренатальной диагностике». Является членом Российского общества медицинских генетиков;

• 2018 г.  – плановое усовершенствование по специальности «Генетика».

Медицинские инновации в России: это точно работает!

Только единичные изобретения приживаются на практике и приносят настоящую пользу. О тех медицинских инновациях, которые действительно работают в нашей стране, читайте на Napopravku.ru.

Пломбирование зубных каналов

При глубоком кариесе поражается самая ранимая часть зуба — пульпа. Чтобы избавиться от зубной боли и избежать инфекционных осложнений в этом случае необходимо пломбирование зубных каналов. NaPopravku.ru расскажет, как проводится эта манипуляция и как к ней подготовиться.