Вязьмина Ирина Вольтеровна

Стационар №1 на Родионова

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190

Нижегородский район

+7 (831) 438-93-65показать

Вязьмина Ирина Вольтеровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190

Вязьмина Ирина Вольтеровна: маммолог-онколог. Стаж работы – 39 лет. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1982)

• 2022: Клиника Александрия на Ошарской, врач

Отзывы о враче Вязьмина Ирина Вольтеровна (4)

4.3

3 отзыва 1 оценка

Была на приёме у Вязьминой Ирины Вольтеровны, она осмотрела меня, выслушала, но ничего не смогла сделать. Обратилась к другому врачу, он нашёл причину и помог решить вопрос. Если говорить честно, приём не понравился, было плохо.

Услуга: Прием маммолога

врач от Бога

Есть два отличных врача. Вязьмина И.В в Александрии и Кузина в диагностическом центре. Кузина просто супер как врач и человек. К ней,правда,легче по дмс попасть или платно,ведь к ней хотят все. Это верхняя часть,правда. Но ради хорошего врача....

Мастит

Прочитайте о симптомах и лечении мастита – воспаления молочной железы, чаще всего развивающееся у женщин после родов во время грудного вскармливания.

Рак молочной железы (рак груди)

Рак молочной железы — злокачественная опухоль груди. Узнайте о симптомах, стадиях и современном лечении рака молочной железы (рака груди).