Яриков Антон Викторович

Заречная (1.2 км)

Единая справочная

+7 (831) 428-81-88показать

Яриков Антон Викторович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Гончарова, д 1Д

Яриков Антон Викторович: нейрохирург, хирург. Стаж – 8 лет, кандидат мед. наук.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2012)

Отзывы о враче Яриков Антон Викторович (10)

4.4

24 августа 2021 года Яриков Антон Викторович провел операцию моему мужу Мочалову А.Н.- эверсионная каротидная эндертерэктомия по Kieny R слева ( стеноз 96%). Операция прошла успешно. Огромное спасибо Антону Викторовичу за спасение жизни моему мужу. Желаю успехов во всем и чтобы все операции, проведенные Вашими золотыми руками, Антон Викторович, заканчивались успешно.

Вертебропластика

Давно болела спина, сделал МРТ, нашли гемангиому позвонка в грудном отделе. Записался на прием к Ярикову Антону Викторовичу. После доп обследования, КТ грудного отдела, Антон Викторович все объяснил про операцию "Вертебропластика", успокоил, что она не сложная и полностью восстанавливает позвонок. После моего согласия на операцию, дал перечень анализов, которые необходимо сдать перед госпитализацией и свой личный телефон для консультации при необходимости. Операция бесплатная, по ОМС, назначили уже через неделю. В первый же день госпитализации назначили операцию. Анестезиологом был назначен Джамуллаев Парвин, он подошел ко мне до операции с чек-листом, рассказал как будет проходить анестезия и расспросил все обо мне вплоть до курения, чтобы точно определить состав и дозу анестезии. Настал момент операции. Во время подготовки к операции Антон Викторович еще раз успокоил мое волнение, рассказал пару шуток, чтобы разрядить обстановку и во время подготовительных работ я уснул благодаря анестезии. Проснулся уже когда пора было возвращаться в палату. Никакой боли, дискомфорта, последствий анестезии и прочего я не ощутил, даже отказался от обезболивающего т.к. практически не чувствовал боли. На следующий день меня выписали домой. Выражаю огромную благодарность Ярикову Антону Викторовичу, Соснину Анрею Геннадьевичу, Джамуллаеву Парвину, Арише и всему персоналу ПОМЦ за профессиональное и оперативное проведение операции.

Душевная благодарность!

Огромное спасибо Антону Викторовичу за профессионально оказанную медицинскую помощь и доброту! Содействовал в скорейшем решении моей проблемы...отличный профессионсл и просто душевный человек). Спасибо!!!

Мастер своего дела!

От души благодарю Ярикова Антона Викторовича за успешно проведенную операцию на позвоночнике 04.09.2020! Теперь я снова могу вернуться к нормальной жизни. Антон Викторович очень добросовестно относится к своей работе и внимателен по отношению к пациентам. Отвечает на все вопросы и дает подробные рекомендации после выписки. После пребывания в клинике после операции остались только приятные впечатления. Спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения ПОМЦ! С уважением, Власова Д.Ю.

Яриков А.В.

Делал сложную операцию на пояснице. Большое спасибо Ярикову А.В. и мед. Персоналу за все. Сейчас иду на поправку, надеюсь все будет хорошо!

Большое спасибо

Большое спасибо Ярикову Антону Викторовичу и всей его команде, мед.персоналу первого Нейрохихургического отделения, за отлично проведенную операцию по удалению грыжи 5-го позвонка,поставил на ноги. Теперь я также могу продолжать заниматься спортом, и жить полноценной жизнью. Огромное спасибо. С уважением, Шадров С.В.

Вы помогли мне добрым словом и медицинским советом.

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо врачам нейрохирургам Симонову Александру Евгеньевичу и Ярикову Антону Викторовичу за успешно проведенную мне 30.11. 2018 года операцию на позвоночнике и последующее лечение. Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваш профессионализм и врачебный талант. Вы помогли мне добрым словом и медицинским советом. Дай бог Вам здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов. С уважением Круглова Н. И.

Яриков Антон Викторович

Большое спасибо Ярикову Антону Викторовичу, за его труд, провёл операцию по рассечению карпального канала, всё прошло успешно, удачи вам во всех ваших делах и дай Бог крепкого здоровья!!! Наумова А.А.

Приятно лечиться у него

Достаточно профессиональный и чуткий доктор, при этом скромный. Хочется думать , что у него большое будущее в профессии

Были на приеме у Ярикова А.В. Врач понравился, помог точно поставить диагноз. Не смотря на свою молодость достаточно профессионален и компетентен. В общении приятен. Будем обращаться к нему еще.

Гигрома

Пролежни