Яскина Ирина Владимировна, эндоскопист

Гастроэнтерологический центр Персона

г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Нижегородский район

+7 (831) 416-20-80показать

Яскина Ирина Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Яскина Ирина Владимировна: эндоскопист.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1987)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Яскина Ирина Владимировна (11)

Добрый день! Выражаю благодарность сотрудникам клиники "Персона" на ул.Б=Печерская, администраторы, работающие на рецепшен очень вежливые, внимательные, дипломатичные, прекрасные отзывчивые люди. Но особую благодарность хочу выразить врачам Мацола Артему Андреевичу и Яскиной Ирине Владимировне! Это профессионалы высокого уровня!!! На протяжении нескольких лет я обращалась за помощью к терапевту Мацола А.А., доктор проводил лечение, выписывал такие лекарства, которые сразу же помогали мне и излечение проходило очень успешно. А к эндоскописту Яскиной И.В. я обращалась летом 2020г., делала ФГДС, очень боялась, т.к ранее был негативный опыт. Доктор меня успокоила, и я даже не успела испугаться,как была проведена эта "страшная" процедура. Низкий поклон вам дорогие доктора!!!!

Я делала ФГДС в персоне(Яскина), легко, как мне показалось, прошло.

Яскина. Очень понравилась.

В персоне эндоскопист Яскина хорошая. Меньше минуты, легко пережилось.

Источник: sv-mama.ru

Яскина, отличный эндоскопист, к ней можно и без седации.

Источник: sv-mama.ru

Делала в персоне. Дешевле тонуса. Все нормально, хорошая женщина.Ее очень хвалят.все анализы взяли, очень быстро прошло.

Порекомендую Персону. ФГДС - Яскина.

Источник: sv-mama.ru

В Персоне у Яскиной лёгкая рука очень.