
Есть ученая степень
Близко от метро
Захарова Людмила Сергеевна
Взрослый
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
Место приёма (1)
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54
Двигатель Революции (500 м)
Заречная (1.1 км)
Пролетарская (1.9 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Захарова Людмила Сергеевна: эндокринолог. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Образование
Приволжский исследовательский медицинский университет (2001)
- 2025 г.переподготовка по специальности «Диетология» на базе АНО ДПО «Международный центр медицинского и фармацевтического образования»
- 2010 г.интернатура по специальности «Эндокринология» на базе Приволжский исследовательский медицинский университет
- 2002 г.интернатура по специальности «Терапия» на базе Приволжский исследовательский медицинский университет
Места работы
- Городская больница № 33
Преимущества врача
Есть ученая степень
Близко от метро
Данные актуальны на 19.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Захарова Людмила Сергеевна (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Собирает фейковую негативную информацию о пациентах от своих сотрудников, вынуждая больных извиняться за выдуманное и выписываться в случае несогласия. Дневной стационар напоминает конвейер по скорому освоению бюджета в фондах омс без предоставления закрепленного койко-места с никудышным питанием тоже по принципу коиу достанется (кто первый встал-того и тапки)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за отзыв. Я, к сожалению, не понимаю, о какой "фейковой информации" Вы пишите. Могу заметить, что заведующий отделением вправе выписать пациента из стационара за нарушение режима, в том числе за оскорбление медицинского персонала или других пациентов. Что касается конкретно нашего отделения, в подобных крайне редких ситуациях мне всегда удавалось решить конфликт мирно. Дневной стационар в нашем отделении до последнего времени работал в 2 смены в связи с его высокой востребованностью у пациентов. За питание в больнице отвечает отдельная служба. И следует заметить, что сумма, заложенная в тарифах ОМС на питание, просто мизерная. Мне жаль, что свой опыт лечения в нашем отделении Вы воспринимаете как негативный. Спасибо за критику, будем стараться изменить организацию своей работы к лучшему.

Спасибо за Ваш отзыв. Хотим сообщить, что информация о враче, указанном в вашем сообщении, неактуальна. Данный специалист не является сотрудником нашей клиники уже продолжительное время.
Нам жаль, что Ваш прошлый опыт был негативным. Приглашаем Вас посетить клинику "Олив" за хорошим сервисом и отличными результатами, которые являются стандартом нашей сегодняшней работы.
С уважением, клиника "Олив"!
Нам жаль, что Ваш прошлый опыт был негативным. Приглашаем Вас посетить клинику "Олив" за хорошим сервисом и отличными результатами, которые являются стандартом нашей сегодняшней работы.
С уважением, клиника "Олив"!

Пользователь НаПоправку
На скорой помощи положили в больницу №33 с повышены сахаром (первый раз). Наблюдались у зав . отделения Захарова Людмила Сергеевна . Врач не занимается лечением, назначает инсулин для стабилизации сахара и выписывает для продолжения лечения по месту жительства. Не назначает дополнительные УЗИ. Такого зав. отделения не пожелаешь для больницы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Спасибо за отзыв. Мне понятны Ваши эмоции, это непросто впервые принять факт наличия серьезного хронического заболевания, которое нельзя вылечить, а нужно лечить и контролировать всю оставшуюся жизнь. Хочу заметить, что Вам была оказана вся необходимая медицинская помощь в соответствии с действующими порядками, стандартами и актуальными клиническими рекомендациями не только по основному заболеванию, с которым Вы были госпитализированы в эндокринологическое отделение, но и проведено обследование, позволившее впервые диагностировать серьезную сопутствующую патологию. За время госпитализации была достигнута компенсация заболеваний, подобрана терапия для дальнейшего лечения в амбулаторных условиях, что отражено в выписном эпикризе. Мне жаль, что Вы не смогли оценить нашей работы. Желаю здоровья и позитивного отношения к жизни!
