Закомерная Екатерина Анатольевна

Хирургический центр Персона

г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Нижегородский район

+7 (831) 422-30-80показать

Закомерная Екатерина Анатольевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Закомерная Екатерина Анатольевна: гинеколог-хирург, акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Закомерная Екатерина Анатольевна (116)

progress: 94.82758620689656%
progress: 2.586206896551724%
progress: 0.8620689655172413%

Попасть к ней по записи сложно, но можно) помимо других специалистов, у которых я уже побывала, Закомерная назначила лечение, а не просто дублировала назначения других врачей. Скоро начну лечение, и о его результатах обязательно напишу. Впечатление о враче хорошее. Повторно на приём приду

Только Закомерная Екатерина Анатольевна, все по делу, ничего лишнего

плюсуюсь всеми руками

одна из лучших как хирург, но по планированию не рекомендовала бы ее

согласна. Врач от бога с золотыми руками! и я рекомендую) 8 лет другие врачи говорили, что бесплодие 80%. Попала к ней, через год забеременела

Закомерная Е.А. Персона.

а я рекомендую! Я троих потеряла, пока все остальные врачи разводили руками! Результату её работы через неделю 2 года!

Закомерная - кл Персона

Я у Закомерной делала. Все хорошо прошло.

Источник: sv-mama.ru

Закомерная Екатерина Анатольевна