Земляникин Виктор Васильевич, нейрохирург

Тонус КРОХА на Родионова

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190Д

Нижегородский район

+7 (831) 218-01-12показать

Земляникин Виктор Васильевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190Д

Земляникин Виктор Васильевич: нейрохирург.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Земляникин Виктор Васильевич (3)

3.7

2 отзыва 1 оценка

Лежим в детской областной больнице, вообще никакого лечения не назначает, что не спросишь, он не знает, просто ужас какой то!!!!

Заведующий отделения нейрохирургии, пациентов он сам не вёл, но на на обходах внимательно слушал лечащих врачей и возможно корректировал лечение. Лежали с ребёнком с сотрясением мозга. Отделение на первом этаже, поэтому там такой бардачелло. Детки там те ещё лежат оторвы, взрослых не во что не ставят, из окна прыгают на улицу курить