Жунина Оксана Владимировна

Клиника Тонус на Есенина

г Нижний Новгород, ул Сергея Есенина, д 36

Бурнаковская (1.7 км)

+7 (831) 218-01-12показать

Жунина Оксана Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Сергея Есенина, д 36

Выезд на дом

Жунина Оксана Владимировна: венеролог, дерматовенеролог, дерматолог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Жунина Оксана Владимировна (4)

Нам нужно было срочно с ребенком врачу, так как ей уже больно было вставать на ножку, а в поликлинике врачей не было, то в отпуске, то еще что-то. Мы нашли в интернете к кому можно быстро попасть на прием. Были на приеме уже несколько раз, очень понравилась этот врач. Она очень хорошо отнеслась к ребенку, расположила себе. Мы до этого уже были в поликлинике и знали с какой проблемой шли. Уже и сами пробовали прижигать народными средствами. Она нам назначила азотное прижигание, мы его сделали уже несколько раз и все прошло. Буду обращаться только к этому врачу. Она даже когда была на больничном, и нам предложили другого врача, мы решили дождаться нашу.

Жунина О.В. внимательный доктор, подробно все рассказывала и дала правильные советы. Осмотр провела основательно, со сбором анамнеза, диагноз был поставлен быстро. Схема лечения подобрана верно, динамика положительная. Врачом доволен, если придется, обращусь снова.

Записала своего ребенка на удаление бородавки, к дерматологу Жужиной Оксане. Доктор очень внимательна, подробно разъяснила ребенку, что будет делать. Быстро провела процедуру и качественно. Ребенок был один на приеме, вышел в хорошем настроении. Если возникнет такая необходимость, обратимся снова.

У этого врача была на удалении подошвенных бородавок. Оксана Владимировна очень приятная, деликатная, всё прошло хорошо, быстро и аккуратно. У этого врача была первый раз, посмотрела рекламу, уточнила, сколько стоит, и меня к ней записали в этот же день. В целом я осталась довольна приемом. В клинике чисто, приятно было там находиться.

Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога