Зиновьев Александр Николаевич

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190

Нижегородский район

регистратура поликлиники

+7 (831) 436-40-01показать

Зиновьев Александр Николаевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190

Зиновьев Александр Николаевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы - 46 лет, Высшая категория, кандидат мед. наук.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1975)

Отзывы о враче Зиновьев Александр Николаевич (10)

Бессомненья выбирайте только Зиновьев Александр Николаевич, я лучше не встречала ни в одной дорогой нахваленой клинике. Я конкретно имею ввиду беременность, все мои знакомые годами не могли забеременеть все стали мамами и я в ожидании первенца спустя 15 лет хотя он просто меня обследовал, просто грамотно всё до меня донёс. У него большие очереди поверьте не просто так. Опытный и очень грамотный специалист!

Зиновьев А.Н. В интре,запись очень плотная,приём час,только он смог помочь нам

Я оперировалась у Зиновьева в семашко, только он мне помог

Источник: sv-mama.ru

Зиновьев очень хороший доктор

плюс к Зиновьеву!!! Врач от Бога.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие