Ритм, лечебно-диагностический центр
5 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике Ритм на Комитетской (9)

Врач от Бога!

эндокринолог

Очень хороший специалист. Я рада, что Анна Дмитриевна помогла разобраться в проблеме со здоровьем. Огромное ей спасибо. Рекомендую этого врача.

Анна Дмитриевна, несмотря на свой молодой возраст, очень квалифицированный врач! Сначала я обратилась к ней сама три года назад. Она мне очень помогла. Вылечила. А сейчас я обращалась с мамой, и порекомендовала данного врача свекрови. А.Д. внимательно слушает проблему, проводит осмотр и назначает лечение. Спасибо большое А.Д. Я рекомендую данного врача!

Я наблюдаюсь у Анны Валерьевны уже несколько лет.Очень ей благодарна и хочу сказать,что это врач отБОГА.Очень добрая отзывчивая,внимательная.Назначения делает очень грамотно и самое главное ЭФЕКТИВНО! Огромное ей спасибо.Она просто умница.

эндокринолог

эндоскопист