Роддом на Первомайской

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Первомайская, д 103/1

+7 (863) 522-21-00показать

Абрамчук Вячеслав Анатольевич, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Первомайская, д 103/1

Абрамчук Вячеслав Анатольевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Абрамчук Вячеслав Анатольевич (20)

4.2

очень хороший, добрый, внимательный и компетентный врач.

Рожала 01.01.2019 было кс. Все прошло очень хорошо. 4 января была уже дома. КС делал Абрамчук.

2 года назад кесарил Абрамчук, все прошло идеально! 🙏

рожала у Абрамчук, осталась довольна.

все идеально делал Абрамчук платила, лежала в сервисе. Придраться не к чему, шов маленький ровный. Но я договаривалась, и хотела чтобы именно он делал.

У меня, к сожалению, самые плохие впечатления и воспоминания о нём, когда рожала...

Я у него рожала и для себя сделала вывод, что кроме него, больше ни к кому не пойду! Лучше врача не нашла

Вячеслав Анатольевич хороший врач, просто как человек очень своеобразный 🤦🏻‍♀

Прижигание эрозии шейки матки