Стоматология Сапфир

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Пушкинская, д 119

+7 (960) 461-36-10показать

Арсёнова Ольга Николаевна, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Пушкинская, д 119
250 ₽
Лечение кариеса

Арсёнова Ольга Николаевна:зубной врач. Стаж работы – 12 лет.

Принимает взрослых и детей.

Ростовский базовый медицинский колледж (2010)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Арсёнова Ольга Николаевна (12)

Прекрасный человек и профессионал своего дела!!! 👍

Доктор Арсёнова Ольга Николаевна!Очень рекомендую её!Бесподобный доктор и с детьми находит общий язык на раз. После первого посещения и общения с доктором,несмотря на то,что пришлось сверлить зубки,на следующий приём наш малыш мчался вприпрыжку!При лечении применяют новые технологии!

Самый лучший доктор в городе! ❤️ По любому вопросу наших зубиков к Ольге Николаевне! 🌹 И я и мои дети лечимся только здесь в Сапфире! 👍

Любимый доктор❤️

Лечили зубки ребёнка у Ольги Николаевны, не один раз, остались очень довольны, ребёнок шёл с удовольствием на лечение. Профессионал своего дела. Очень ей благодарны.😍

Наш семейный доктор❤️ всей семьей к ней ходим в сапфир!!!

Оооочень хороший, грамотный знающий свое дело специалист.Ходим всей семьей.Рекомендуем всем🔥

Очень грамотный,ответственный,добрый и аккуратный доктор,знающий свое дело😊👍буду рекомендовать всем!🌺

Арсёнова подход нашла и лечит дочке зубы года 3 ( сейчас ей 5 лет)

Лечение кариеса
Герметизация фиссур
Пломбирование зубов
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение корневых каналов

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов