Артемьева Ольга Юрьевна

Детская поликлиника больницы №2 на Гвардейской

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Гвардейская, д 3

+7 (863) 521-57-67показать

Артемьева Ольга Юрьевна, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Гвардейская, д 3

Артемьева Ольга Юрьевна: детский хирург, детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 26 лет. Врач первой категории.

Принимает детей.

1990 – Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о враче Артемьева Ольга Юрьевна (7)

3.7

4 отзыва 3 оценки

Артемьева специалист отличный

сыну Артемьева в поликлинике ставила вообще коксартроз. Это инвалидность. А у ребенка также ножки болели в связи с ростом. И такие врачи лечат детей 🙉

Артемьева нам не помогла.

Нам Артьемева в 3 мес дисплазию тазобедренного сустава поставила. Лечили лечили. В итоге улучшений не было. Поехала с ребёнком в ростов. Прошли обследования,хирург сказал что у вас нет никакой дисплазии.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги