Профи-клиника

Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Ермака, д 99

+7 (863) 522-35-61показать

Грушкина Ольга Валерьевна, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, пр-кт Ермака, д 99

Грушкина Ольга Валерьевна: иммунолог, аллерголог. Стаж – 36 лет. Врач высшей категории.

Ростовский государственный медицинский университет (1985)

Отзывы о враче Грушкина Ольга Валерьевна (13)

Грушкина супер (я алергетик со стажем, она единственная кто все правильно назначил по результатам анализов)

нам понравилась, все чётко по делу, прописала и лечение и уход, каждый препарат был написан не один, а как минимум 3-4 аналогами, что можно было найти все и по цене подобрать более лояльно, а главное лечение быстро дало результат

нам Грушкина тоже очень помогла с атомическим дерматитом, очень грамотный специалист 👏👏👏

Я у Грушкиной старшую дочь вылечила от атепического дерматита за 4 месяца. Назначила анализы, внимательно изучала анамнез заболевания. Потом и как к имуннологу обращалась-помогала.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ