Роддом на Первомайской

Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Первомайская, д 103/1

+7 (863) 522-21-00показать

Сидоровский Виктор Евлампиевич, адрес работы: Ростовская обл, г Новочеркасск, ул Первомайская, д 103/1

Сидоровский Виктор Евлампиевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

Отзывы о враче Сидоровский Виктор Евлампиевич (102)

В 2019 Сидоровский делал кс, все отлично прошло, шов аккуратный, маленький.

В январе было кс у Сидоровского(договаривалась) попрочила хорошего анестезиолога и сервисную палату,все прошло на высшем уровне) я бы даже повторила😄 анестезиолог вообще умничка, сделал все отлично ни каких осложнений на спину не дало) и Сидоровский сделал косметический шов очень аккуратный)

Сидоровский отличный врач.

у Сидоровского золотые руки🤗

Я год назад родила, и шов у меня идеально ровным сделал Сидоровский. Операция длилась 30 минут. Отношение персонала было хорошее.

КС было чуть больше года назад. Кесарил Сидоровский. Все отлично.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС