Стоматологическая поликлиника №2, клиника

Отзывы о Стоматологической поликлинике №2 на Демкина (8)

Дочь очень боялась стоматологов(благодаря некомпетентной и грубой работе Беловой) и только Кулагина Ю.В. вернула ребенку веру в стоматологов. Ребенок спокойно идет теперь к врачу на лечение. Спасибо Юлии Викторовне, нашла подход к дочери.

стоматолог-терапевт

Вколола обезбол. Посидел подождал. Пригласила на выдергивание. Было больно что капец. Но врач справилась быстро. Хороший хирург. К кому если идти то явно к ней!

стоматолог-хирург

Не рекомендую Елену Вячеславовну.Не запломбировала один из зубных каналов,как результат прекорневое воспаление и потеря зуба.Большое спасибо за платное лечение

Бесподобный, умнейший специалист!

стоматолог-ортопед

Обращалась к Елене Вячеславовне по поводу подготовки зубов к протезированию.Хочу поблагодарить её за качественное лечение, за внимательное и бережное отношение к пациентам.После первого же вылеченногозуба совершенно пропал панический страх. Советую обращаться к этому врачу.

стоматолог-терапевт

Отвратительный врач, приходили на удаление зуба, после оказалось, что до конца не вырвала, а отломила кусок зуба и он там остался.

Хороший врач.. Золотые руки

стоматолог-хирург

Ответственный, внимательный, аккуратный, очень деликатно и вежливо относится к пациенту.Благодарю и рекомендую этого врача.

стоматолог-ортопед

Контакты клиники

Тульская обл, г Новомосковск, ул Демкина, д 18

+7 (487) 624-65-01показать

+7 (905) 111-93-93показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-сб с 08:00 до 20:00
Стоматологическая поликлиника №2, клиника, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, ул Демкина, д 18