Белоус Леонид Владимирович

МЦ Здоровье

Тульская обл, г Новомосковск, ул Вахрушева, д 34А

+7 (487) 626-77-33показать

Белоус Леонид Владимирович, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, ул Вахрушева, д 34А

Белоус Леонид Владимирович: офтальмолог. Стаж – 53 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Северный государственный медицинский университет (1968)

Отзывы о враче Белоус Леонид Владимирович (9)

3.7

Очень хороший врач,всегда только к нему,выслушает ,посоветует и поможет!

Мы были когда-то у бесплатного врача у окулиста по месту прописки и нам поставили диагноз, я засомневалась и поехала к платному, попала к Белоус, он подтвердил диагноз ( ему я не озвучивала диагноз с каким пришла). Он назначил лечение и очки дочке. И потом через какое-то время мы попали к третьему врачу и диагноз был тот же.

Были у него((((( Хорошего сказать не могу

Белоус сю-сю, му-сю, детки его любят, но возникли сомнения у меня..

У моей дочки с рождения глаз косил, попали к нему, он меня уверял, что это не чего страшного, может вообще уйти, потом операцию сделаете, после этих слов я уже точно знала что надо искать другого врача, чего и вам желаю.

так себе врач

Он нам ставил конъюнктивит ,а у ребёнка врожденный дакриоцистит оказался

После того как нам плюс с минусом перепутал и мы полгода ходили не в тех очках язык не поворачивается врачом его назвать.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит