Стоматологическая поликлиника №1 на Бережного

Тульская обл, г Новомосковск, ул Бережного, д 19/35

Бородулин Евгений Юрьевич, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, ул Бережного, д 19/35

Бородулин Евгений Юрьевич: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт. Стаж – 7 лет.

2014 – Тверской государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Бородулин Евгений Юрьевич (13)

удаляла месяц назад зуб у Бородулина👍 2 минуты и всё готово, не больно не страшно, я бы ещё раз сходила к нему😆

удаляла недавно зуб в 1 поликлинике у Бородулина с платной анестезией. Быстро, не больно, больше боялась.

дважды у него удаляла зуб. Довольна

Врач знает своё дело и руки мастера у него! 15 лет я не решалась удалить последний оставшийся из четырёх зубов мудрости, время шло, он ныл, а я боялась. Но после обращения к этому врачу моего мужа, я с некой уверенностью пошла к Бородулину и не пожалела! И человеческое отношение и знание своего дела.

Несколько лет уже у него лечусь, все прекрасно

хороший доктор

Мы сегодня удалили 4 уже зуб,на Залесном У Евгения Юрьевича,понравилось дочери Сначала пшикают потом колят моя с удовольствием ходит Хирург нам понравился

На прошлой неделе удаляли дочке (6 лет) , на залесном , врач Бородулин .Дочка сопротивлялась 😭 , и рыдала , и кусалась , и меня щипала , но врач оказался с железными нервами 👌Сказал что таких у него в день по 10... минимум и ему пофиг , ори- не ори .В общем все сделал в лучшем виде , а дочь его за это чуть-чуть покусала за пальцы 😬.Если понадобиться подмога , то он пригласит медсестер и они будут держать где нужно и как нужно

прекрасный врач

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов