Иванов Александр Сергеевич

МЦ Городская поликлиника

Тульская обл, г Новомосковск, ул Парковая, д 9

+7 (487) 629-70-03показать

Иванов Александр Сергеевич, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, ул Парковая, д 9
900 ₽

Иванов Александр Сергеевич: лор. Стаж работы – 9 лет. Врач первой категории.

Курский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Иванов Александр Сергеевич (7)

4.4

Мне понравился в городской поликлинике лор Иванов. Лечение назначил, все помогло быстро. При том что первый раз я была на гв, второй раз обращалась уже беременная

Мне на Парковой понравился лор Иванов, не первый раз уже к нему обращаюсь

ЛОР Иванов - лечимся всей семьёй у него.

Если у вас болит ухо и вы решили обратиться к лору Иванову Александру Сергеевичу, то сто раз подумайте! Принимает этот врач в платной поликлинике г. Новомосковск Тульской области и на осмотре, который длится 5 минут, сразу с ходу вам говорит, что боли в ухе нет. Все хорошо с ухом, дело вообще не в нем. Сидишь на приеме у врача и доказываешь, что ухо болит не первый месяц и нужно обследоваться и выяснить причину. Конечно, когда приходят с острой болью и температурой, тут все просто и даже я могу сказать какие обезболивающие, жаропонижающие и противовоспалительные принимать. Но нет же, тут случай посерьезнее, тут надо подумать, что кроме отита беспокоить пациента, других же диагнозов нет. Вместо анализов и тщательного осмотра, врач посмотрел мои зубы и сказал, что боль скорее всего от зубного нерва. Еще одна версия была шейный остеохондроз. Вот такие диагнозы ставит этот решительный и смелый врач. Только решения нужно принимать правильные, обдуманные, а не на отвяжись. Боль зубную я ни с чем не спутаю, так же как и боль в шее. Но вот ушная боль — это совсем другое, это точно ни с чем не спутаешь. Так вот, этот врач назначил капли Кандибиотик, которые от всего. На самом деле этот препарат больше противогрибкового действия, но я прокапала эти капли. Ситуацию это не спасло. Подумайте, прежде чем идти к этому врачу, да и еще платить за консультацию!

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит