Ланцова Галина Александровна, невролог

Ланцова Галина Александровна

МЦ Городская поликлиника

Тульская обл, г Новомосковск, ул Парковая, д 9

+7 (487) 629-70-03показать

Ланцова Галина Александровна, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, ул Парковая, д 9
900 ₽

Ланцова Галина Александровна: невролог, врач функциональной диагностики. Стаж – 17 лет. Врач первой категории.

Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова (2004)

Отзывы о враче Ланцова Галина Александровна (6)

2 отзыва 4 оценки

У Ланцовой только на узи была, мне очень понравилось. Всё рассказала на все вопросы ответит

Невралгия тройничного нерва

Энцефалит клещевой