Набережнева Татьяна Ивановна, педиатр

Набережнева Татьяна Ивановна

МЦ Здоровье

Тульская обл, г Новомосковск, ул Вахрушева, д 34А

+7 (487) 626-77-33показать

Набережнева Татьяна Ивановна, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, ул Вахрушева, д 34А

Набережнева Татьяна Ивановна: педиатр, врач узд. Стаж работы – 20 лет. Врач первой категории.

Принимает взрослых и детей.

Смоленский государственный медицинский университет (2001)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Набережнева Татьяна Ивановна (5)

4.2

Не понравилась. Выписала лечение и сказала:"если не поможет, через три дня начните антибиотики давать". Я спросила насчет анализов, она мне ответила, что если хотите, сдайте. У меня в голове не укладывается, как можно назначить антибиотики без анализов

Понравилась

Мне не особо понравилось. Не было конкретики в лечении. Попробуйте это или это. Причём препараты были разные по Фарм группе.

Были раза три. В общении приятная, лечение помогло.

Понравилась,внимательно осмотрела,объяснила что от чего,лечение назначила,сейчас лечимся.Мнение положительное о ней