Новосельцев Евгений Анатольевич, педиатр

Новосельцев Евгений Анатольевич

МЦ Здоровье

Тульская обл, г Новомосковск, ул Вахрушева, д 34А

+7 (487) 626-77-33показать

Новосельцев Евгений Анатольевич, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, ул Вахрушева, д 34А

Новосельцев Евгений Анатольевич: педиатр, врач узд. Стаж работы – 35 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1986)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Новосельцев Евгений Анатольевич (11)

Только у него лечим ребёнка. Выписывает только те лекарства, которые помогают, а ни так как у нас привыкли, ни подошли эти, купите другие и т д

Очень хороший врач

Хороший врач. Так же, он мне делал УЗИ, тоже нареканий нет.

Мне понравился, все по делу. Внимательный

Очень адекватный доктор и хороший специалист. Все чётко по делу.

Были 1 раз. Хорошо прослушал ребёнка, правильно поставил диагноз и назначенное лечение помогло

Нравится, антибиотик только после анализов ребёнку надначает, да и лишнего не пхает

Очень хороший врач , нам помогал не один раз. Ходим сейчас только к нему.