Салтыкова Вера Семёновна, педиатр

Салтыкова Вера Семёновна

Клиника Л-Мед

Тульская обл, г Новомосковск, проезд Парковый, д 4А

+7 (487) 629-75-75показать

Салтыкова Вера Семёновна, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, проезд Парковый, д 4А
900 ₽

Салтыкова Вера Семёновна: педиатр, кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 32 года.

Принимает взрослых и детей.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (1989)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Салтыкова Вера Семёновна (19)

4.4

Отличный врач кардиолог! Замечательный человек! Всё расскажет, объяснит. Только слова благодарности...

Салтыкова по мне очень грамотный врач

Салтыкова конечно не подарок, но лечение назначает, а не полоскание ромашкой, которое потом перетекает в пневмонию, был уже опыт у участкового педиатра!

нормальный врач, конечно назначает виферон, но его все местные педиатры назначают и тут дело каждого давать или нет.

Салтыкова 🤦‍♀ не знаю какой она педиатр, но кардиолог и человек не очень. Как ненормальная орала что у ребёнка порок сердца и что ребёнок толстый. При том не посмотрев и не сделав эхо сердца, велела напичкать ребёнка успокоительными.

безграмотная и не тактичная женщина , ужасный врач Как кардиолог так точно !!! она поставила не правильный диагноз , которого вообще не было Ездили в Тулу перепроверяли сказали что все отлично проблем нету , выписывала препараты вообще не нужные для маленького ребёнка. Вообще не советую к ней ходить как к кардиологу точно, ну если она кардиолог не какой то педиатор думаю такой же.

нам в 1 год при проведении экг ребёнок орал дурниной, навыписывала лечения таблетками которые идут с 18 летнего возраста

мы к ней с тремя детьми ходили 7 лет и все хорошо. Дети не орали.

мне Салтыкова как педиатр очень нравится. Сразу же определила у ребёнка обструктивный бронхит и назначила грамотное лечение, в отличие от участкового врача.