Таянова Анна Александровна

Стоматология Денталика

Тульская обл, г Новомосковск, ул Орджоникидзе, д 7Б

+7 (950) 911-00-41показать

Таянова Анна Александровна, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, ул Орджоникидзе, д 7Б
450 ₽
Лечение кариеса

Таянова Анна Александровна: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 5 лет.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, диплом с отличием (2016)

Отзывы о враче Таянова Анна Александровна (14)

4.3

Анна Таянова наш супер-доктор из Денталики, прекрасно лечим без слез и истерик. Советую

с ее "лечения" у нас и началась эпопея с зубами. То что она мило улыбается и находит подход это не о чем не говорит...если бы таянова должным образом вылечила зуб, то мы бы не оказались у врачей в рязани.Таянова на карьес пломбу положила, начался флюс.В итоге уехали в рязань, а там просто в таком шоке были. Вообщем там сформировался уже гнойный мешок уже вокруг коренных зубов. Ребенкок столько пережил. До сих пор исправляем их косяки

Таянова. Замечательный врач. К обоим детям сразу нашла подход.

Были на Залесном у Таяновой очень понравилась доктор. К ребёнку сразу подход нашла.

взяли на кариес наложили пломбу, естественно все переросло во флюс и вытекающие проблемы.... не советую

Лечение кариеса
Удаление зубного камня