Детская больница на Рязанском шоссе

Тульская обл, г Новомосковск, ш Рязанское, д 2

Тюрин Сергей Викторович, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, ш Рязанское, д 2

Тюрин Сергей Викторович: детский кардиолог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1993 – Ивановская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о враче Тюрин Сергей Викторович (5)

1 отзыв 4 оценки

Мне он понравился. И ребенок к нему нормально шел

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)