Варварин Михаил Иванович, хирург

Варварин Михаил Иванович

МЦ Городская поликлиника

Тульская обл, г Новомосковск, ул Парковая, д 9

+7 (487) 629-70-03показать

Варварин Михаил Иванович, адрес работы: Тульская обл, г Новомосковск, ул Парковая, д 9
800 ₽

Варварин Михаил Иванович: хирург, врач узд. Стаж – 39 лет.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1982)

Отзывы о враче Варварин Михаил Иванович (18)

Наша семья знает его много лет , очень хороший человек и врач от бога!

Узи делала у него, всё отлично

Очень грамотный, а самое главное опытный хирург.

Хороший узист, всегда только к нему записываюсь! По отношению нравится как относится, отвечает на мои вопросы. Рекомендую

Хороший врач. Совместитьтне знаю, но если на УЗИ, что то увидеть, то я думаю проконсультирует.

Хороший

Отличный узист

отличный хирург и узист. обследуюсь только у него

Фурункул и карбункул

Гигрома