Стоматологическая поликлиника
3.0

Отзывы о Стоматологическая поликлиника на Советской (2)

3.0

стоматолог-терапевт

Записалась к доктору через сайт. Доктор хамка и разговаривает с пациентами в не пренебрежительном тоне. Была записана с самого утра. Прием начался только через полчаса (! ) от назначенного времени. Делала у нее два зуба. На верхней и нижней челюсти. На нижней челюсти зуб болит давно и от него остались лишь стенки, просила удалить нервы, она этого не сделала и просто поставила пломбу, не объяснив и не аргументировав свои действия. Зуб так и не перестал болеть. Пришлось идти в платную клинику через пару дней, где мне все грамотно сделали и зуб меня теперь не беспокоит. На верхней челюсти при пломбировании задела другой зуб и теперь на этом участке я не могу чистить зубной нитью. Верхнюю челюсть делали с обезболивающим. Мало того, что укол был болезненным, после чего щека опухла и долго не проходила боль. Больше 2-х суток болела челюсть. Весь прием разговаривала с коллегами по кабинета. Из кабинета я вышла в слезах. Не посоветую этого "специалиста" никому.

стоматолог-терапевт

Очень хороший врач безболезнено выличела зуб